7-8 октября в Новоуральске состоялся шахматный областной турнир (командный Кубок Новоуральска) с красивым названием «Осенний бриз».

В главном турнире участвовало 10 команд, 36 человек. В упорной борьбе с первой командой Новоуральска победила команда «Динамо» в составе: Андрей Тетрадзе (Лесной), Иван Початков и Евгений Андреев (Новоуральск), 2 место у Новоуральска,
3-е – у Невьянска.

Не смогли попасть в призёры сильные команды из Озёрска и Арамиля. В личном зачёте: 1 место – Аркадий Полиевец (Новоуральск), 2-е – А.Тетрадзе, 3-е – Валерий Молчанов (Новоуральск).

В турнире школьников – 8 команд, 29 участников. Команду Лесного представляли Арсений и Александр Нечаевы. Несмотря на то, что они играли практически вдвоём (состав команды определялся 3 участниками), они выступили здорово.

Арсений выиграл все свои партии и уверенно занял 1 место в личном зачёте, семилетний Саша набрал 6 очков из 9 и занял 4 место.

В командном зачёте наши ребята заняли 2 место, пропустив вперёд только команду Новоуральска.