Шахматы

0
1147

шахматы15-16 февраля в Новоуральске прошёл традиционный шахматный мемориал Виноградова — Кравченко.

В первый день проводились командные соревнования. Уверенную победу одержала сборная Нижнего Тагила, которая приехала в своём сильнейшем составе. Команда Лесного до последнего тура входила в тройку лидеров, но неудачная игра на финише — и Лесной занял 4 место.

Во второй день проводился личный блиц-турнир по категориям. В каждой из них было 6 призовых мест. В главном турнире, где играли мастера и кандидаты в мастера спорта, победил В.Молчанов (Новоуральск),

A. Тетрадзе (Лесной) занял 4 место. В турнире перворазрядников победил С.Кондратьев (Первоуральск), 4 место занял В.Галкин (Лесной). В турнире ветеранов 2 место у B. Журавлёва (Лесной).

29-30 марта в ЦГБ им. П.П.Бажова состоится турнир памяти наших шахматистов — В.Криворотова и Б.Брюхина. Теперь уже шахматисты Лесного будут ждать в гости лучших шахматистов Новоуральска.