«Серебро» на первенстве Европы по стрельбе из пневматического оружия

0
910

пулевая стрельбаС 26 февраля по 6 марта в Москве проходили чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия.

Мастер спорта международного класса, победитель и призёр международных соревнований Владимир Масленников (тренер В.Г.Куткин) завоевал «серебро». Из квалификации спортсмен вышел со вторым результатом — 623,6 очка. В решающей части упражнения Владимир до последнего боролся за «золото» и в итоге уступил представителю Германии, Максимилиану Даллинджеру, всего 0,4 очка. В составе команды Владимир также был вторым. Оксана Соколова (тренер Р.Р.Низамов), мастер спорта России, в стрельбе по движущейся мишени в командном зачёте также заняла второе место в двух упражнениях. Поздравляем спортсменов и тренеров СДЮСШОР «Факел» с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и новых рекордов!