И вновь самбисты Спортивной школы Лесного привозят медали, во второй половине декабря они выступили в трёх турнирах.

14 декабря в Верхней Пышме прошло первенство УрФО по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. Владислав Архипов (ПТ им. О.Терёшкина) в весовой категории до 49 кг стал бронзовым призёром.

18 декабря наши спортсмены выезжали в Североуральск на открытое первенство города по самбо среди мальчиков и девочек 9-11 лет.

Леонид Архипов (шк. 64, в/к до 25 кг), Вениамин Важенин (шк. 67, до 35 кг) и Егор Гумиров (шк. 74, до 46 кг) стали победителями, Даниил Яковлев (шк. 64, до 28 кг) занял 2 место, бронзовыми призёрами первенства стали: Арсений Старков (шк. 73, до 28 кг), Ростислав Эрленбах (шк. 73, до 35 кг), Тимур Фомин (лицей, до 46 кг) и Руслан Идрисов (шк. 72, до 50 кг).

24 декабря в Нижнем Тагиле состоялся XII новогодний областной турнир по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.

Никита Ермаков (шк. 74, до 35 кг) стал победителем, 2 места заняли Тимофей Смелов (шк. 73, до 35 кг) и Андрей Дитятьев (шк. 64, до 38 кг), «бронзу» взяли Валерия Мукашина (шк. 76, до 50 кг), Ульяна Ланских (шк. 73, до 47 кг), Николай Шевцов (школа города Лесного, до 35 кг) и Егор Бырдин (шк. 64, до 59 кг).

Поздравляем ребят и тренеров Даниила Саютина и Евгения Аболемова!