12 сентября в Н.Тагиле прошло первенство Свердловской области по боевому самбо среди юношей 14-16 лет. В нём успешно выступили воспитанники отделения самбо Спортивной школы Лесного.

В весовой категории 46 кг победителем стал Тимофей Смелов (шк. 73), на 2 месте – Давид Коломин (шк. 64); в/к 49 кг – 1 место занял Данила Луковкин (шк. 76); в/к 64 кг – «бронза» у Александра Голова (шк. 64), в/к 79 кг – 2 место занял Егор Бырдин (шк. 64).

13 сентября в Н.Тагиле состоялось первенство Свердловской области по боевому самбо среди юношей 16-18 лет.

В весовой категории 53 кг победителем стал Данила Луковкин (шк. 76), Тимофей Смелов (шк. 73) стал 2-м; 3 места заняли Адам Озиев (шк. 76, в/к 64 кг) и Матвей Шарата (ИГРТ, 71 кг); в в/к 98+ кг победил Тимофей Хромцов (шк. 64). Поздравляем ребят и их тренеров Даниила Саютина и Евгения Аболемова.