Рукопашный бой

0
1043

4 мая в Артёмовском прошло открытое лично-командное первенство Свердловской области по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвящённое памяти П.Л.Добрынина. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов.

От ДЮСШ единоборств победителями в своих весовых категориях стали: Руслан Максимов, Владимир Сафронов, Михаил Понамарёв, Кирилл Бакланенко, Григорий Попов (все — шк. 76), Александр Панфилов (шк. 75). Вторые места заняли: Иван Осипенко (шк. 76), Роман Кондрашов (шк. 75), Назар Степанов (шк. 1), Константин Стуков (шк. 71), Евгений Белоусов (шк. 72), Владислав Воротилкин (Лицей), Кирилл Комаров (шк. 73). Третье место занял Кирилл Стуков (шк. 71).

Мы поздравляем ребят и тренера-преподавателя М.А.Терентьева с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед.