Пулевая стрельба

0
977

В Ижевске (Удмуртская Республика) с 1 по 8 декабря проходили Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

Кубок РФ стрельба

Во второй соревновательный день на Кубке России мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». «Золото» завоевал мастер спорта международного класса, призёр этапа Кубка мира 2015 года Владимир Масленников. В квалификации Владимир показал результат 628,3 очка, в финале одержал уверенную победу, выбив 210,3 очка. Также в этом упражнении принимали участие воспитанники СДЮСШОР «Факел»: Никита Куткин и Алексей Цветков.

В стрельбе по движущейся мишени Ксения Ануфриева (лицей) заняла седьмое место, подтвердив норматив кандидата в мастера спорта. Во всероссийских соревнованиях Ксения заняла 5 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров СДЮСШОР «Факел» с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и новых рекордов!