Пулевая стрельба

0
1018

И снова юные стрелки СДЮСШОР «Факел» добились высоких результатов на проходившем в Ижевске с 29 октября по 5 ноября первенстве России по стрельбе из пневматического оружия.

стрельба

В дисциплине «Стрельба по движущейся мишени» Елизавета Данилина и Ксения Ануфриева стали серебряными призёрами первенства. Дебютантка соревнований Дарья Азанова вошла в шестёрку лучших стрелков, заняв шестое место. В командном зачёте Елизавета, Ксения и Дарья стали победителями первенства.

Среди юношей серебряным призёром первенства стал Ильдар Давлетов, шестёрку лучших среди юношей замкнул Егор Спехов.

Ильдар и Егор, а также Максим Пешков и Сергей Смирнов завоевали вторые места в командном зачёте. По итогам соревнований СДЮСШОР «Факел» заняла 11 место среди 27 спортивных школ в России.

Среди 42 субъектов РФ сборная команда Свердловской области завоевала почётное 2 место, уступив пальму первенства хозяевам соревнований — Удмуртской республике — 15 очков, и обыграла на 14 очков сборную команду Москвы.

Свой вклад в победную копилку внесли «винтовочники» Дарья Гребёнкина и дебютант соревнований Илья Дудоров.

Поздравляем спортсменов и тренеров Радика Низамова и Вячеслава Куткина с личными и командными победами!