Пулевая стрельба

0
1070

пулевая стрельбаС 22 по 25 января в Мюнхене (Германия) проходили международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров.

Владимир Масленников, мастер спорта международного класса, стал двукратным призёром этих соревнований. В первом старте Владимир занял 3 место. Во втором старте Владимир уже в квалификации был лучшим, превысил мировой юниорский рекорд, набрав 630 очков. Но в решающей части упражнения россиянин уступил своему сопернику, сингапурцу Сиану Тай Сенг Лиану меньше балла и занял почётное 2 место.

Поздравляем спортсмена и его личного тренера Вячеслава Геннадьевича Куткина с высоким достижением! Желаем дальнейших успехов, новых рекордов и побед в спортивной карьере!