25 февраля в Глазове завершились Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвящённые памяти конструктора стрелкового оружия Е.Драгунова (более 240 спортсменов из 18 регионов страны).

В стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений среди юниорок Анастасия Пискунова заняла 2 место.

В упражнении МВ-60 (стрельба из малокалиберной винтовки в положении лёжа) Анастасия завоевала «бронзу», Александрова Татьяна заняла 6 место.

Полина Щавровская стала победителем в упражнении МП-60 (стрельба из малокалиберного стандартного пистолета, дистанция 25 м).

У Дмитрия Занозина – 3 место в упражнении МПП-40 (стрельба из произвольного малокалиберного пистолета, дистанция 50 м).

В стрельбе по движущейся мишени первенствовали воспитанники СШОР «Факел»: Ксения Ануфриева – 1 и 2 место, Никита Селин – 1 и 2 место, Глеб Братухин – 1-е, 2-е и 3 место в трёх упражнениях, Егор Спехов – победитель в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м.