27 января – 5 февраля в Ижевске состоялось первенство России по пулевой стрельбе (более 490 спортсменов из 43 регионов страны).

В стрельбе из пневматической винтовки по движущей мишени «серебро» у нашей команды юниоров (Никита Перевалов, Артём Пушкарев, Матвей Королёв).

В стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки (смешанные скорости) 2 место занял Никита Перевалов.

6-15 февраля в Ижевске прошёл чемпионат России по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие более 420 спортсменов из 43 регионов России, а также гости из Республики Беларусь.

В упражнении «пневматическая винтовка, движущаяся мишень» среди женщин серебряным призёром стала Ксения Ануфриева.

3 место завоевала команда в составе: Никита Перевалов, Егор Спехов, Артём Пушкарёв в упражнении «пневматическая винтовка 10 м, стрельба по движущейся мишени».

Поздравляем спортсменов и их тренера Р.Низамова.