7-12 ноября в Челябинске проходил открытый Кубок Челябинской области по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников СДЮСШОР «Факел».

Евгений Перевозчиков в стрельбе из пневматического пистолета (ПП-30 + финал) занял 3 место. В стрельбе по движущейся мишени первенствовали Глеб Братухин и Алексей Потапов. Алексей Вискунов в двух стартах был четвёртым.
Поздравляем спортсменов и тренера Радика Низамова с успешным выступлением!

17 ноября в г. Губкинский (ЯНАО) завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия и открытый чемпионат Уральского федерального округа, в них участвовало 135 спортсменов, команды 7 регионов и 13 городов.
В стрельбе из пневматической винтовки Никита Куткин завоевал золотую медаль в рамках чемпионата УрФО, на всероссийском старте остановился на 7 месте. Захар Кривенко в этом же упражнении был 15-м, а Денис Иванов занял 16 место.

Поздравляем спортсменов и тренера Вячеслава Куткина с успешным выступлением!