15 декабря в Лесном завершилось лично-командное первенство Свердловской области по пулевой стрельбе «Кубок молодёжи Урала» с участием более 160 спортсменов.

В стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м лёжа лучшей была Татьяна Александрова, у Анастасии Пискуновой – 3 место.

В командном зачёте победили Валерия Щелконогова, Татьяна Александрова и Анастасия Пискунова.

Среди юниоров победил Дмитрий Удилов, Владимир Крохин – на 2 месте, Максим Булыгин – на 3-м.

В командном зачёте победили: Владимир Крохин, Никита Полысалов и Максим Булыгин, на 2 месте – Дмитрий Удилов, Артём Булатов и Владислав Суслов.

В стрельбе из малокалиберной винтовки (из 3 положений): 1. Анастасия Пискунова, 2. Татьяна Александрова, 3. Валерия Щелконогова.

Среди юниоров: 1 место – Владимир Крохин, 2-е – Никита Полысалов, 3-е – Максим Булыгин.

Среди юношей лучший результат показал Алексей Данилов и выполнил 2 разряд.

В стрельбе из пневматической винтовки (10 м):
1 место – Анастасия Пискунова, 3-е – Татьяна Александрова.

У Дмитрия Занозина – «бронза» в стрельбе из пневматического пистолета и из малокалиберного произвольного пистолета.

Полина Щавровская заняла 3 место в стрельбе из малокалиберного пистолета (25 м).

В стрельбе из пневматической винтовки (движущаяся мишень) победителями стали Виктория Шуклецова и Егор Спехов.

В общекомандном зачёте команда СШОР «Факел» стала победителем Кубка молодёжи Урала. Поздравляем ребят и их тренеров Вячеслава Куткина и Радика Низамова!