В Ижевске (Удмуртская Республика) с 26 октября по 3 ноября проходили лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов в возрасте до 19 лет.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лёжа Татьяна Александрова заняла 2 место и выполнила норматив мастера спорта России. В этом же упражнении Анастасия Пискунова заняла 6 место, Валерия Щелконогова стала 10-й.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров Дмитрий Занозин занял 13 место в командном зачёте.

Поздравляем Татьяну Александрову с выполнением норматива мастера спорта России, её тренера Вячеслава Куткина и желаем новых побед!