В рамках празднования Дня города и комбината за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм депутат Заксобрания Свердловской области Владимир Рябцун совместно с главой города Сергеем Черепановым отметили лесничан благодарственными письмами Законодательного собрания Свердловской области.
Волонтёрам Лесного вручены благодарственные письма командира воинской части 12 Главного управления за неоценимый вклад и самоотверженную помощь.
«Мы гордимся нашими земляками – теми, кто трудится на благо Родины, помогает другим и вносит свой вклад в общее дело. Ваши усилия не остаются незамеченными, и сегодня мы чествуем тех, кто своим примером вдохновляет окружающих», – отметил Сергей Черепанов в своей речи.
«Наши волонтёры обеспечивают тем, что не всегда есть по линии Министерства обороны. Волонтёрская помощь – это то, что связывает тыл и фронт невидимой, но крепкой нитью. Мы высоко ценим вклад каждого, кто помогает оснащать наших защитников всем необходимым. Однако, помимо материальной помощи, колоссальное значение имеет моральная поддержка. Когда я спрашиваю командиров, что бойцы хранят бережнее всего, они отвечают: детские письма. Пусть это простой рисунок, но ни одно такое письмо не выбрасывается – их носят у самого сердца. У каждого бойца, вернувшегося с передовой, есть своя коллекция этих детских посланий. Спасибо вам за помощь», – добавил командир воинской части 12 Главного управления полковник Андрей Луконин.








