Плавание

0
1058

плаваниеплаваниеС 1 по 3 февраля в Первоуральске проходил открытый Кубок Свердловской области по плаванию. Более 300 спортсменов из 25 команд области боролись за пальму первенства, среди них выступало 3 мастера спорта России международного класса, 21 мастер спорта России, более 90 кандидатов в мастера спорта России.

Среди наших спортсменов лучшие результаты показали: Антон Бакшеев на дистанциях 100, 200, 400 м вольным стилем, 50 м баттерфляем, Артём Носов на дистанциях 200 и 400 м вольным стилем, Михаил Кордюков на дистанции 200 м вольным стилем.

Наши выпускники Виктор Новгородцев и Анна Кабашова стали бронзовыми призёрами в эстафетном плавании и на дистанции 50 м на спине соответственно.

Валерия Щукина будет выступать на отборочных соревнованиях к первенству России по программе «Весёлый дельфин» в Ревде 22-24 февраля. На предварительных соревнованиях Валерия стала 14-й по сумме трёх дистанций многоборья.

Пожелаем ребятам дальнейших спортивных успехов!