20-21 декабря на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Юпитер» проходил открытый чемпионат Нижнего Тагила по плаванию.

По итогам двух дней соревнований Виолетта Бычкова стала второй на дистанции 100 м вольным стилем и третьей на дистанции 200 м в/ст.

Екатерина Калинина заняла 2 место на дистанции 400 м комплексным плаванием и
3 место на дистанции 1500 м в/ст.

Семён Полозов занял 2-е места на дистанциях 100 м комплексным плаванием, 50 м брассом и 100 м брассом.

Семён Подильчук стал серебряным призёром на 1500 м вольным стилем.

Сергей Озорнин занял 3 место на дистанции 100 м баттерфляем.

Александр Босых – серебряный призёр на дистанции 400 м в/ст. и бронзовый призёр на дистанции 200 м в/ст.

Андрей Вяткин занял 3 место на дистанции 400 м вольным стилем.

21 декабря в плавательном бассейне ФОК «Президентский» г. Нижний Тагил проходило открытое первенство САШ имени Михалины Лысовой по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями.

Наш город представляли Ксения и Екатерина Плиевы. Ксения дважды завоевала «серебро»: на дистанциях 50 м вольным стилем и 100 м баттерфляем и заняла 3 место на дистанции 100 м на спине. Екатерина стала второй на дистанции 100 м в/ст. и третьей на дистанции 50 м в/ст.

Поздравляем всех спортсменов с хорошими спортивными результатами!