Плавание

0
972

С 15 по 18 октября в плавательном бассейне Ревды проходил Кубок Свердловской области по плаванию «Весёлый дельфин», где за первенство боролись юноши 2002 г.р. и моложе и девушки 2004 г.р. и моложе.

плавание

Перворазрядник Владислав Таран, учащийся 72 школы, стал победителем на дистанциях 100 м и 400 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием, 100 м «дельфином». А также стал абсолютным победителем в многоборье, набрав 1440 очков, на 188 очков опередив серебряного призёра соревнований.

Артём Цыбуцинин, также учащийся 72 школы, стал победителем на дистанции 100 м брассом и серебряным призёром на дистанции 200 м комплексным плаванием. Тренируют ребят тренеры-преподаватели Наталья Фёдорова и Ольга Арефьева.

Воспитанник тренера-преподавателя Инги Вячеславовны Яржинской Семён Полозов (шк. 64) на дистанции 100 м брассом стал бронзовым призёром соревнований.

Поздравляем ребят и их тренеров с высокими спортивными результатами и удачным началом спортивного сезона. Главные старты ещё впереди!