Плавание

0
1076

29 апреля в плавательном бассейне ФСЦ «Факел» прошли соревнования по плаванию в зачёт 16-й Спартакиады работающей и студенческой молодёжи, в них приняли участие 14 команд.

плавание

В личном первенстве места распределились следующим образом.

Среди женщин победительницей стала Арина Постовалова, её результат – 14,22 с; 2 место заняла Евгения Белозерцева (14,58 с); 3 место – Анна Мухлынина (15,58 с). Все девушки – представительницы команды «Знамя».

Среди мужчин победителем стал Иван Брюхин («Комета») – 24,42 с, 2 место занял Василий Дейнеко (25,33 с); 3 место – Валентин Омельченко (26,54 с), оба спортсмена – представители команды «Прометей».

В командном первенстве: 1 место – «Прометей» (ФГКУ СУ ФПС № 6); 2 место – «Союз» (отд. 083 ФГУП ЭХП); 3 место – «Знамя» (Управление комбината ФГУП ЭХП).

Отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского округа «Город Лесной» благодарит городскую федерацию плавания, главного судью – Н.Фёдорову за организацию соревнований на высоком уровне и МБУ ФСЦ «Факел» за сотрудничество.