Ещё не закончилась неделя праздников, а спортсмены отделения пауэрлифтинга Спортивной школы Лесного уже приняли участие в межрегиональных соревнованиях!

5-10 января в Реже прошли первенство и чемпионат УрФО по пауэрлифтингу (жиму). В составе сборной Свердловской области выступили лесничане и показали высокие результаты.

Победителями стали Диана Медведкова (шк. 74), Алёна Нужина (ПТ), Дмитрий Романенко (лицей), Дарья Сальникова, Наталья Кузнецова, Владислав Погорелкин (ИГРТ), Кирилл Прокаев (МИФИ), 2 места заняли Александр Абрамуков (МЧС), Дарья Олейниченко (ЭХП), Римма Гайнулина (в/ч 3275), у Даниила Жевлакова (МЧС) – 4 место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!

Фотоиз архива Спортивной школы
Предыдущая статьяС юбилеем, наставник! Николаю Икрину — 80 лет
Следующая статьяЭксперты отметили значимость вакцинации подростков в победе над COVID-19