Очередным триумфом можно назвать выступление спортсменов ДЮСШ единоборств Лесного на открытом первенстве и чемпионате Свердловской области по пауэрлифтингу, которые состоялись 9-11 ноября в Верхней Пышме.

По итогам трёх дней соревнований среди девушек 1-е места заняли Анастасия Закирова и Ольга Устенцова; 2-е места – Ангелина Поскачей (шк. 71) и Аделина Никонова (шк.71), Александрова Алина (лицей) – 3 место.

Среди юношей победителями стали: Владимир Некрасов (ПТ 78) Даниил Жевлаков (шк. 76), Владислав Погорелкин (шк. 74); 2-е места заняли: Егор Окатьев (шк. 70), Александр Комаров (МИФИ), Дмитрий Романенко (шк. 76); 3-и места: Андрей Попов (ИГРТ), Владимир Васильев (шк. 71), Александр Вяткин (шк. 70), Александр Федяков (шк. 64). Владимир Перепелица занял 4 место, Михаил Белов (шк. 76) – 6-е.

В рамках чемпионата выступил также и сам тренер этих ребят – Сергей Мустафин, он занял 1 место. Команда ДЮСШ единоборств стала первой в общекомандном зачёте. Поздравляем спортсменов и тренера с большим успехом!

Предыдущая статьяДзюдо: открытое первенство города
Следующая статьяПлавание: первенство Свердловской области