17-23 октября в Мурманске состоялся Кубок России (дисциплина – троеборье) по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.

В составе сборной команды Свердловской области выезжали две атлетки Спортивной школы Лесного, входящие в состав молодёжной сборной России: Дарья Сальникова и Диана Медведкова. Наши девушки показали отличный результат на соревнованиях среди открытой возрастной категории.

Диана Медведкова стала бронзовым призёром Кубка России среди женщин в весовой категории свыше 84 кг, набрав сумму троеборья 395 кг.

Дарья Сальникова завоевала 3 место в весовой категории 63 кг среди женщин и набрала сумму в 462,5 кг.