1-7 февраля в Н.Тагиле прошли первенство и чемпионат УрФО по пауэрлифтингу (жим классический). В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, Лесной представляли 15 атлетов Спортивной школы.

В программе первенства в своих весовых категориях победителем стал Эдуард Валиулин, «серебро» у Дмитрия Бакланова.

В программе чемпионата золотые медали завоевали Дарья Сальникова и Дарья Олейниченко, 2-е места заняли Полина Енькова и Наталья Кузнецова, 3-и места – Алёна Нужина и Екатерина Основина.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Сергея Мустафина и Анастасию Селивёрстову с высокими результатами!