22-25 октября в Н.Тагиле прошли чемпионат и первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок. Воспитанники Спортивной школы Лесного завоевали 18 медалей: 7 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых.

Победителями в троеборье стали Ринат Камалов, Диана Медведкова, Алёна Нужина, Влад Пепеляев, Дарья Сальникова, Виктория Хрусталёва и Кирилл Прокаев;

2 места заняли Глеб Крылосов, Дарья Кузнецова, Екатерина Основина, Софья Половникова и Семён Путимцев; 3 места – Иван Гущин, Полина Енькова, Фёдор Кренинг и Анастасия Лаптева.

В дисциплине «троеборье классическое» 2 место завоевал Антон Перминов, 3 место – Равиль Валиуллин.

Остальные спортсмены также показали достойные результаты, выполнили и подтвердили спортивные разряды. В командном зачёте город Лесной занял 1 место!

На соревнованиях в торжественной обстановке были вручены удостоверения и знаки «Мастер спорта России» Равилю Валиуллину и Алёне Нужиной.

Подготовили ребят тренеры-преподаватели: Сергей Мустафин, Анастасия Селивёрстова.

28-29 октября команда Лесного выступила в открытом первенстве ГО ЗАТО Свободный по пауэрлифтингу.

Соревнования прошли с отличным результатом: 10 золотых медалей, 9 серебряных и 12 бронзовых! Поздравляем!