24-25 февраля в Н.Тагиле прошло первенство Свердловской области по спорту ЛИН (дисциплина – пауэрлифтинг).

От Спортивной школы Лесного на соревнования выезжали 2 спортсмена, они одержали безоговорочную победу: Игорь Макурин – 1 место; Елена Микрюкова – 1 место. Молодцы! Поздравляем!

В эти же сроки в Н.Тагиле состоялся чемпионат Свердловской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – пауэрлифтинг).

От Спортивной школы участие в соревнованиях принял 1 человек. Евгений Найдёнов выиграл данный региональный этап и попал в сборную Свердловской области!

25-26 февраля в Н.Тагиле прошёл открытый чемпионат города по пауэрлифтингу (дисциплина – жим).

Из Спортивной школы Лесного участвовало 26 атлетов. Наши спортсмены завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей!

Тренируют спортсменов Сергей Мустафин и Анастасия Селивёрстова. Поздравляем с успехом и желаем новых побед!