С 27 сентября по 2 октября в Н.Тагиле прошли чемпионат и первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое). В соревнованиях приняли участие 25 атлетов Спортивной школы Лесного.

По результатам выступления в чемпионате победу одержали Антон Перминов, Анастасия Козлова и Наталья Кузнецова. Екатерина Основина и Дарья Савельева заняли 2 места. Равиль Валиуллин и Владислав Погорелкин стали бронзовыми призёрами.

По результатам первенства (юноши и девушки 14-18 лет, юниоры и юниорки 19-23 лет) в своих группах победителями стали: Кирилл Прокаев, Диана Медведкова, Эдуард Валиулин, Мария Беляева, Виктория Хрусталёва, Дарья Сальникова, Ринат Камалов, Анастасия Лаптева, Полина Енькова, Влад Пепеляев, Фёдор Кренинг, Семён Путимцев, Софья Половникова, Иван Гущин и Дмитрий Бакланов.

Серебряные призёры – Дарья Кузнецова, Глеб Крылосов, Денис Тузов и Павел Клубов; у Валерии Волковой, Артёма Лебедева и Игоря Макурина – «бронза».

Поздравляем спортсменов и тренеров Сергея Мустафина и Анастасию Селивёрстову с успешным выступлением!