Пауэрлифтинг

0
1323

пауэрлифтинг3-5 февраля в Екатеринбурге прошло первенство УрФО по пауэрлифтингу среди юношей, девушек, юниоров, юниорок. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из городов Уральского региона.

Среди девушек в своих весовых категориях победительницей стала Дарья Олейниченко (шк. 75), а также победительницей в абсолютном зачёте среди всех девушек. Вторые места заняли София Шипицина (шк. 67), Ксения Шабалина (шк. 71).

Среди юношей в своих весовых категориях первые места заняли Дмитрий Крылов, Владимир Бурнашов (шк. 71), Александр Перевозников (шк. 64). В абсолютном зачёте среди всех юношей — участников соревнований Александр показал лучший результат.

Мастер спорта России Римма Гайнулина стала победительницей в своей весовой категории и в абсолютном зачёте среди юниорок.

В командном зачёте сборная команда Свердловской области заняла первое место.

Мы поздравляем ребят и тренера С.М.Мустафина с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед.

Предыдущая статьяВсё вернётся на круги своя!