25-27 марта в Ирбите прошёл открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 15 городов области.

Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы Лесного. Первое место в своей весовой категории завоевали Наталья Гераськина, Дарья Сальникова (обе из шк. 73), Артём Шмурыгин (Полипрофильный техникум), Никита Яковлев (шк. 74). Второе место у Дарьи Луговых (шк. 73) и Валерии Волковой (шк. 74), 3 место — у Анатолия Герасимова (шк. 75). По итогам трех дней соревнований наша команда девушек в экипировочном виде стала победителем Кубка. В классическом виде команда юношей заняла 2 место, команда девушек заняла 3 место.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, желаем дальнейших побед! Тренируют ребят Анатолий Михайлов и Анастасия Ладыгина.