Пауэрлифтинг

0
1212

12-16 марта в Москве прошли чемпионат и первенство ФП России по пауэрлифтингу (классическому жиму лёжа) среди юниоров, юниорок, юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из различных городов России. Лесной представляла команда отделения пауэрлифтинга из ДЮСШ единоборств.

Дарья Олейниченко Римма ГайнулинаОсобенно высокий результат показала мастер спорта Римма Гайнулина. Заняв 1 место среди юниорок в своей весовой категории, она завоевала право выступать в составе сборной России на первенстве мира в Дании. Дарья Олейниченко среди девушек заняла почётное 3 место. Мы поздравляем наших девушек и тренера-преподавателя Сергея Мустафина с прекрасным выступлением на соревнованиях, желаем дальнейших спортивных побед.