Пауэрлифтинг

0
1071

С 17 по 21 ноября в Ирбите прошло первенство ФП России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортивных школ. В соревнованиях принимали участие девушки и юноши в возрасте от 13 лет до 21 года из городов Свердловской, Ростовской, Кемеровской, Новосибирской, Тульской, Челябинской, Вологодской областей, Пермского края, ХМАО, Якутска и Ижевска.

пауэрлифтинг

Хорошие результаты показали учащиеся детско-юношеской спортивной школы Лесного. Первое место в своей весовой категории завоевали Дарья Сальникова, Наталья Гераськина, 4 место – у Дарьи Луговых (все из шк. 73). Среди юношей Артём Шмурыгин (Полипрофильный техникум) и Никита Яковлев (шк. 74) в своих весовых категориях заняли 6-е места.

В возрастной категории среди девушек 18–21 год Карина Богданова (Полипрофильный техникум) стала серебряным призёром. По итогам 3 дней соревнований команда девушек Лесного заняла 4 место из 15 команд.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, желаем дальнейших побед! Тренируют ребят Анатолий Михайлов и Анастасия Ладыгина.