Пауэрлифтинг

0
1047

С 21 по 24 апреля в Н.Тагиле прошло первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из 12 регионов.

пауэрлифтинг

Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г.Лесной. Первое место в своей весовой категории завоевала Наталья Гераськина (шк. 73), выполнив спортивный разряд «кандидат в мастера спорта». На 2 месте – Дарья Сальникова (шк. 73), 3 место – у Карины Богдановой, Сергея Пентегова, Артёма Шмурыгина (все из полипрофильного техникума).

По итогам трёх дней соревнований команда девушек Свердловской области стала победителем первенства УрФО. Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших побед! Тренируют ребят Анатолий Владимирович Михайлов и Анастасия Андреевна Ладыгина!