Пауэрлифтинг

0
1137

С 5 по 8 февраля в Н.Тагиле прошли чемпионат и первенство Уральского федерального округа по жиму штанги лёжа и классическому жиму штанги лёжа. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов разного возраста.

пауэрлифтинг

Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. Серебряными призёрами в своих весовых категориях стали: Елизавета Побегуц (шк. 73), Иван Редозубов, Даниил Упоров (оба – ИГРТ), 3 место заняли Наталья Гераськина (шк. 73) и Эдуард Валиулин (шк. 71). Поздравляем призёров соревнований, желаем дальнейших побед! Тренируют ребят Анатолий Михайлов и Анастасия Ладыгина!

Успешно выступили на этих соревнованиях спортсмены ДЮСШ единоборств Лесного: Алина Малышева (Лицей) – 1 место; Дарья Олейниченко (шк. 75) – 1 место; Екатерина Основина (шк. 73) – 3 место; Наталья Кузнецова – 1 место; Даниил Усанин (шк. 75) – 3 место; Александр Перевозников (МИФИ) – 2 место; Виталий Емельченков (шк. 64) – 2 место; Владимир Бурнашов (МИФИ) – 4 место.

В рамках чемпионата Павел Кузнецов (цех 005) занял 1 место. По итогам соревнований команда Свердловской области заняла 1 место. Мы поздравляем ребят и тренера С.Мустафина, подготовившего спортсменов, с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед.