18 февраля в Доме физкультуры прошли соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню защитника Отечества, с участием 17 спортсменов.

Победителем турнира стал Егор Ершов – 8 побед и ни одного поражения. Для определения других призёров в финальной четвёрке пришлось подсчитывать соотношение выигранных и проигранных партий в личных поединках трёх участников. Лучшие показатели оказались у Игоря Кобрикова – 2 место, «бронза» – у Владимира Иванова, на 4 месте – Максим Гилязов.

В турнире за 5-9 места успешнее других сыграли Игорь Попов и Рафаил Юрьев, в турнире за 9-17 места – Вячеслав Чухланцев и Артём Семёнов.

Итоги соревнований в парном разряде: 1. Игорь Кобриков и Рафаил Юрьев, 2. Максим Гилязов и Максим Ефремов, 3. Егор Ершов и Светлана Балмасова, 4. Игорь Попов и Олег Бобров.

Призёры турнира награждены дипломами ФСЦ «Факел».

В январе наши теннисисты Егор Ершов, Владимир Иванов, Олег Прытков победили в командном турнире в Карпинске и стали призёрами личных соревнований в Красноуральске, а Светлана Балмасова стала обладательницей двух медалей открытого чемпионата Свердловской области среди ветеранов.