Настольный теннис

0
1480

1-3 августа в Лесном прошёл 26-й традиционный турнир городов Урала по настольному теннису, посвящённый Дню физкультурника. В состязаниях приняли участие 56 спортсменов из 13 городов Свердловской, Челябинской областей и Пермского края.

настольный теннис

Среди мужчин возрастной группы 60 лет и старше призёрами соревнований стали: 1 место — Вячеслав Чухланцев (Лесной), 2 место — Николай Кузнецов (Лесной), 3 место — Рамил Хужахметов (г. Куса).
Среди женщин лучшими были: 1 место — Светлана Балмасова (Лесной), 2 место — Светлана Тютина (Куса), 3 место — Ольга Фус (В.Салда).
Среди мужчин возрастной категории до 30 лет: 1 место — Денис Логинов (Куса), 2 место — Максим Гилязов (Лесной), 3 место — Даниил Макаров (В.Салда).
В возрастной категории 30-49 лет победителями стали: Дмитрий Шушаков (В.Салда), Эдуард Авдюшев (В.Тура) и Андрей Дыдаев (Североуральск).
Среди мужчин возрастной группы 50-59 лет: 1 место — Сергей Искакин (Новоуральск), 2 место — Вадим Бобков (Качканар), 3 место — Владимир Иванов (Лесной).

3 августа состоялось абсолютное первенство среди 24 сильнейших спортсменов турнира, в котором разыграли 6 призовых мест, его итоги: 1 место -Максим Гилязов, 2 место — Денис Логинов (Куса), 3 место — Александр Азаров (Карпинск), 4 место — Сергей Искакин, 5 место — Леонид Федоткин (Лесной), 6 место — Алексей Федгинкель (Североуральск).

Таким образом, в неофициальном командном первенстве город Лесной занял 1 место, город Куса Челябинской области стал вторым, и третье почётное место заняла команда из Верхней Салды.

Предыдущая статьяОАО «АТП» за здоровый образ жизни!