Настольный теннис

0
1295

настольный теннис19 и 26 октября в спортивном зале «Строитель» прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады среди трудовых коллективов подразделений ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».

В 1-й группе коллективов физкультуры представители команды «Старт» Игорь Кобриков и Леонид Федоткин заняли 1 место, Сергей Сорокин и Владимир Черных из коллектива «Спартак» были вторыми, Алексей Яковлев и Дмитрий^ Подоксёнов (КФК «Наука») заняли 3 место, 4-е — «Темп», 5-е -«Комета», 6-е — «Знамя» и 7-е — «Мотор».

Среди коллективов 2-й группы победила команда «Калибр» в составе Александра Бянкина и Олега Боброва, на 2 месте — команда «Буревестник»: Светлана Балмасова и Виктор Мальшаков, и на третьем — команда КФК «Символ» в составе Евгения Цикина и Павла Шарина, 4 место — «Энергия-9», 5-е — «Конструктор», 6-е — «Энергия-8», 7-е — «Рубин-78», 8-е — «Чайка».

Алексей Мирошкин и Рафаиль Юрьев («Энергия-5») стали победителями среди коллективов 3-й группы. Второе место заняла команда «Контролёр» в составе Олега Бакуненко и Дмитрия Козлова, третье — Владимир Холманов и Илья Баранов из КФК «Металлист», 4 место — «Квант», 5-е — «Зенит-32», 6-е — «Арсенал», 7-е — «Эра».