16 ноября в ФОКе СШОР «Факел» завершился Кубок главного инженера ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» по мини-футболу. Так совпало, что две последние встречи турнира стали матчами за 3-4 и 1-2 места.

«Авангард» – «Комета» – 8:4 (4:1), голы: А.Глазов, В.Коптяков (4), А.Новожилов (2), Д.Полонский (пен.) – С.Нестеров (2), Р.Саяпин, И.Новосёлов.

«Спартак» – «Металлист» – 3:3 (1:2), голы: Д.Филипп, А.Боровиков – М.Безматерных (2), Е.Фурин. Равная игра сильнейших команд завершилась ничьёй, за минуту до окончания тайма счёт удалось сравнять капитану «Спартака» Антону Боровикову. Поскольку у «Металлиста» уже была ничья, а «Спартак» до этого очков не терял, то он и стал обладателем кубка.

Итоги: 1. Спартак» (10 очков), 2. «Металлист» (8), 3. «Авангард» (7), 4. «Комета» (3), 5. «МИФИ» (принявшая участие вместо команды «Витязь»).

За команду «Спартак» играли: Антон Боровиков, Иван Попов, Павел Комаров, Семён Дюмин, Павел Загребин, Антон Беляев, Денис Филипп, Юрий Грачёв, Антон Ефремов, Дмитрий Спирин.

Лучшими игроками команд признаны: Лев Татьянин («МИФИ»), Андрей Созыкин («Комета»), Василий Коптяков («Авангард»), Евгений Фурин («Металлист»), Антон Беляев («Спартак»). Лучший бомбардир турнира – Максим Безматерных («Металлист»).

Главный инженер ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» Андрей Дженжеруха приветствовал участников соревнований и вручил награды командам-призёрам и лучшим игрокам, помогали ему организатор соревнований Ульяна Бычкова и гл. судья Олег Тарарин.