16 декабря в спорткомплексе Н.Туры состоялся очередной тур первенства Северного округа по мини-футболу среди любительских команд. В турнире участвуют 13 команд. В Н.Туре прошли 7 встреч. Лесной представляла команда «ЭХП», она провела 2 матча.

«ЭХП» (Лесной) – «Гальянский» (Н.Тагил) – 6:4 (2:1).

Счёт в матче открыл «Гальянский». В 1 тайме Антон Боровиков точным дальним ударом сравнял счёт, Олег Тарарин красиво завершил взятие ворот после паса А.Боровикова.

Во 2 тайме забивают: Антон Беляев – после паса А.Боровикова (зеркальная картина предыдущего гола, только в другую сторону); Максим Гаврилов – атаку начинает Василий Коптяков, проходит по краю поля и отдаёт мяч назад, в центр, Максиму, который укладывает соперников на пол и перекидывает мяч в ворота (4:2); затем лесничане пропускают 2 гола, и счёт становится равным (4:4), за 4 минуты до конца встречи команда «ЭХП» практически дублирует предыдущий гол – Максим Гаврилов (В.Коптяков), а последний в матче гол забивает Антон Боровиков – соперник в попытке спасти матч ушёл полностью на половину ЭХП, и после паса вратаря Антон забивает, отправив мяч через всё поле. Ворота ЭХП защищал Андрей Созыкин.

«ЭХП» (Лесной) – «Синегорец» (Баранчинский) – 4:2 (2:0).

1 гол – Василий Коптяков; 2 гол – завершил Влад Черепанов с передачи Василия Коптякова; 3 гол – Максим Гаврилов; 4 гол – Максим Безматерных и Максим Гаврилов упорно борются с соперником за мяч, падают, теряют и всё-таки овладевают им, Гаврилов филигранно выбивает мяч из-под ноги соперника на Безматерных, тот спустя секунду возвращает мяч Гаврилову, который и завершает комбинацию.

На сегодня у команды «ЭХП» 2 победы и 2 поражения.