На мини-стадионе СШОР «Факел» продолжается Осеннее первенство города по мини-футболу. В минувшие выходные прошли 4 встречи.

8 октября

«Прогресс» – «Луч-ветераны» – 2:2 (2:1). Счёт в матче на 2-3 минуте открыл Артём Мурашов с передачи Владислава Черепанова. Через 10 минут Сергей Сурин («Луч-ветераны») сравнивает. 2-й гол «Прогресс» забил почти под копирку с первого, отличие лишь в том, что ассистентом Артёма теперь выступил набегающий Никита Костарев, а когда вратарь и защитник отвлеклись на него, последовал пас влево Артёму Мурашову, ожидающему мяч в штрафной площади.

В начале 2 тайма Олег Тарарин, выполняя штрафной удар, с метров 12-15, переводит матч в ничью. У вратарей в этой встрече было очень много работы, не один раз им пришлось демонстрировать свои лучшие качества, скучным матч точно не назовёшь.

«Импульс» – «Хищники» – 3:1, голы: Иван Халупко, Дмитрий Агеев, Андрей Веселов – Андрей Скурихин. Дружно, на подъёме футболисты «Импульса» одержали победу над «Хищниками», не дав им шанса завоевать очки. А ведь на той неделе «Хищники» показали всем свои зубы, сильно обидев команду «Лидер». Да, нынешние «Хищники» уже не те. Этой осенью команды значительно перемешали свои составы, поэтому итог нынешнего осеннего первенства (всего 2 круга) пока неясен.

9 октября

«Импульс» – «Луч-ветераны» – 1:3 (1:2), голы: Дмитрий Агеев – Роман Шмелёв, Александр Устюгов, Олег Тарарин.

«Лидер» – «Прогресс» – 1:0, гол забил Святослав Головченко. У «Прогресса» из-за карточек пропускали игру А.Мурашов и М.Терентьев, и «скамейке» «Лидера» (по сути ещё один состав) противостояли только 2 игрока «Прогресса».