Лыжный спорт

0
904

лыжи30 декабря на лыжной базе ФСЦ «Факел» прошла новогодняя лыжная гонка. В ней приняло участие 75 человек.

Победителями на дистанции 10 км среди мужчин стали: 1 место — Евгений Григорьев, 2 место — Никита Ермоленко, 3 место — Сергей Опарин. Среди женщин на дистанции 5 км первыми были: Дарья Хасанзянова, Виктория Денисова, Наталья Чужова. Среди юношей на дистанции 5 км призёрами стали: 1 место — Андрей Романов, 2 место — Дмитрий Тарасенков, 3 место — Никита Владимиров.

8 января состоялась «Рождественская гонка». В дуатлоне победителями стали: в категории 13-29 лет — Илья Муромцев, Семён Архиреев, Иван Седунков; 30-39 лет — Сергей Опарин, Евгений Лыков, Анатолий Иванов; 40-49 лет — Андрей Панков; 50-59 лет — Сергей Матвиевский, Сергей Перминов, Юрий Коковин; 60-69 лет — Владимир Грудинин, Анатолий Игумнов, Николай Конев (Качканар); 70 лет и старше — Анатолий Гаранин (Качканар).

Среди женщин по возрастным группам победителями стали: Татьяна Лобанова (Н.Тура), Наталья Чужова, Эмма Буланова и Нина Камшилина.