В Кушве прошли открытые областные соревнования по лыжным гонкам памяти В.Голубева. В эстафетных гонках классическим стилем 2 этапа бежали спортсмены среднего возраста (5 км), 2 этапа – младшего возраста (3 км). Команда в составе Алексея Кутявина, Максима Панкова, Семёна Семенякина, Григория Никулина в упорной борьбе стала серебряным призёром. Подготовили ребят тренеры Дмитрий Попов и Рудольф Хасанзянов.

В Новой Ляле прошли открытые областные соревнования на призы депутата Заксобрания Свердловской области Д.Жукова. В них приняли участие около 200 спортсменов. Среди юношей среднего возраста Алексей Кутявин занял 1 место на дистанции 3 км классическим стилем. В младшем возрасте Ксения Колбешина на 3 км завоевала «бронзу». Семён Семенякин был первым среди юношей среднего возраста на 3 км классическим стилем. Высокие результаты показали Кристина Попова, Таисия Васильева, Тимофей и Демьян Ежовы, Екатерина Беленцова, Лилия Мережникова, Наталия Каленева.

На областных соревнованиях по лыжным гонкам, посвящённых памяти тренера М.Сунцова, в Н.Тагиле, Семён Семенякин стал победителем среди юношей 2004-2005 г.р. на дистанции 3 км свободным стилем.

Тренер-преподаватель Дмитрий Попов выражает благодарность родителям юных лыжников за активное участие в спортивной жизни своих детей.

Фотоpixabay.com
Предыдущая статьяМини-футбол: Кубок Северного управленческого округа
Следующая статьяХоккей: первенство Северного управленческого округа по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд