С 17 по 20 февраля в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области в рамках Фестиваля зимних видов спорта «Юный динамовец» по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет.
Соревнования по лыжным гонкам и биатлону проводились на УСБ «Динамо».
17 февраля состоялась индивидуальная гонка по биатлону  среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения, 18 февраля — лыжная гонка с раздельного старта  свободным стилем. Среди девушек на дистанции 3 км Светлана Назарова (лицей) показала 20 результат, Екатерина Старчикова (шк. 76) – 29 результат. Среди юношей на дистанции 5 км Григорий Никулин (шк. 76) занял 16 место, Даниил Черногородов (шк.71) — 31 место.
19 февраля стартовала биатлонная спринтерская гонка,  а 20  февраля соревнования завершились лыжной гонкой классическим стилем. Среди девушек на дистанции 3 км Екатерина Старчикова заняла 15 место, Светлана Назарова – 17 место. Среди юношей на дистанции 5 км Григорий Никулин — 8 место, Даниил Черногородов — 10-е место.