30 ноября в Н.Туре проходило открытое первенство Нижнетуринского округа «День спринтера» на дистанции 50 м.

Хорошие результаты показали спортсмены СДЮСШОР «Факел», в своих возрастных группах 1-е места завоевали: Жанна Чезганова (лицей), Алиса Садовникова (шк. 75), Екатерина Кузнецова (шк. 72), Григорий Дрожжин (шк. 73), 2-е места – Милана Садовская (шк. 76) и Семён Ионов (лицей), Кирилл Лебедев (шк. 72) – 4 место.

3-4 декабря в Екатеринбурге на первенстве Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста Милана Садовская стала победителем в прыжках в высоту (140 см), а Кирилл Лебедев занял 4 место в беге на 1500 м (5.34,0 сек.).

Фотоpixabay.com
Предыдущая статьяВсероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии»
Следующая статьяТрадиционный 17-й международный шахматный турнир «Каменный цветок»