Лёгкая атлетика

0
986

Зимние старты21 декабря в манеже стадиона «Труд» прошли соревнования по лёгкой атлетике «Открытие зимнего сезона».

Утренний мороз в 30 градусов отпугнул многих, ведь по программе соревнований участникам предстояло бежать дистанции 1 и 3 километра по дорожке стадиона. Но те, кто всё же отважился прийти, были приятно удивлены: этот этап троеборья был отменён. Таким образом, по итогам двоеборья (30 метров + подтягивание/отжимание) победу среди мужчин праздновал Сергей Кузнецов («Авангард»), вторым стал Михаил Шабуров, третьим — Сергей Иванов («Комета»). Среди женщин первенствовала Ксения Копытова, второй стала Виктория Денисова («Газпром»), 3 место заняла Жанна Мельникова.

Федерация лёгкой атлетики города Лесного благодарит МБОУ ДОД СДЮСШОР «Факел» в лице Е.Н.Волковой за предоставленный манеж и администрацию г. Лесного в лице Н.В.Андриевской за предоставленные грамоты и памятные медали.

* * *

Зимние стартыНа 28 декабря Федерация лёгкой атлетики г. Лесного наметила проведение ставшего уже традиционным новогоднего пробега. Погода выдалась чудесной и подарила всем участникам заряд положительных эмоций. Кто-то пришёл за результатом, кто-то — ради участия.

По итогам забега места распределились следующим образом: победу среди мужчин праздновал Владимир Колесников (КФК «Комета»), вторым был Евгений Рудев («Спартак»), третьим — Сергей Иванов («Комета»). Среди женщин первой была Виктория Денисова («Газпром»), второй — Наталья Чужова, 3 место заняла Елена Никитина.

Федерация лёгкой атлетики поздравляет всех любителей этого вида спорта с Новым годом и желает всем здоровья, а также благодарит

СДЮСШОР «Факел» в лице Е.Н.Волковой за предоставленную беговую дорожку стадиона «Труд».

Федерация лёгкой атлетики города Лесного.