Лёгкая атлетика

0
1266

30 апреля во Дворце спорта в 22-й раз прошёл финальный тур Кубка города по лёгкой атлетике среди учащихся 5–6-х классов, посвящённого памяти заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Андрея Прокофьева.

секундомер

Среди девочек обладателем переходящего Кубка стала команда общеобразовательного лицея. Достойно честь школы на протяжении всех 3 туров защищали: Алина Александрова, Кристина Шабалина, Анастасия Соболева, Варвара Бублик, Екатерина Бусыгина, Екатерина Максимова.

Второе место заняли представительницы 64 школы – Елена Денисова, Ксения Евенко, Наталья Серова, Карина Хамидова, Дарья Балашова, Галина Трифонова.

Третье призовое место заняли девочки из 76 школы, это – Анастасия Зырянова, Милана Садовская, Анастасия Кузнецова, Валерия Сократова, Мария Постникова, Анастасия Калашникова и Диана Калюшина.

Среди мальчиков Кубок завоевала, как и в прошлом году, команда школы № 76, в её состав вошли: Степан Коробков, Никита Чачанагов, Даниил Белоусов, Дмитрий Наймушин, Матвей Пустовалов, Эдуард Гладких и Антон Гущин.

Второе место заняла сборная команда лицея – Евгений Архипов, Давид Шайхиев, Андрей Нугаев, Всеволод Шумков, Арсений Свалов, Макар Смирнов, Всеволод Орлов, Клим Федорков.

На 3 месте – команда мальчиков из 64 школы, это – Андрей Кочуров, Семён Полозов, Дмитрий Акинин, Владимир Махов, Данил Вяткин, Никита Мандрыгин.

Готовили команды к соревнованиям преподаватели физической культуры: Наталья Владимировна Чернавская и Андрей Борисович Семёнов (лицей), Людмила Павловна Кабанова и Николай Владимирович Топорков (школа 76), Олег Анатольевич Тарарин (школа 64).