Лёгкая атлетика

0
1154

29 ноября в нижнетуринском легкоатлетическом манеже состоялось открытое первенство Нижней Туры по прыжкам в длину. Очень успешно выступили воспитанники отделения лёгкой атлетики СДЮСШОР «Факел».

прыжки в длину

Среди юниоров Вячеслав Терешонок (шк. 76) занял 2 место с результатом 5 м 92 см. Среди юношей и девушек старшего возраста победителями стали: Кирилл Тюрин (шк. 64) – 5 м 75 см и Екатерина Кузнецова (шк. 72) – 5 м 04 см.

В среднем возрасте Иван Якимов (шк. 72) был четвёртым, прыгнув на 5 м 00 см, а Семён Ионов (Лицей) выиграл эти соревнования с личным рекордом – 5 м 60 см.

Среди юношей и девушек младшего возраста Никита Чачанагов (шк. 76) занял 1 место с результатом 4 м 45 см, Всеволод Чариков (Лицей), прыгнув с личным рекордом – 4 м 12 см, занял 3 место. Также 3 место заняла Алёна Яковлева (шк. 75) – 3 м 98 см, а Кристина Шабалина была пятой с результатом 3 м 92 см.

Среди девочек в домладшем возрасте Екатерина Бугуева стала победительницей (3 м 37 см), Милана Колюшина заняла 2 место (3 м 34 см), Юлия Яровикова – 3 место (3 м 28 см) и Елизавета Путилина была пятой (3 м 09 см), все девочки – учащиеся 76 школы. Среди мальчиков этой же возрастной группы Данил Вискунов (шк. 75) стал четвёртым, показав результат 3 м 70 см, Ростислав Цыбуцинин (шк. 75) занял 5 место (3 м 45 см), и Данил Драгун (шк. 64) был шестым с результатом 3 м 37 см.

Поздравляем юных спортсменов с хорошими результатами и желаем дальнейших побед.