Успешно выступили на крупных легкоатлетических соревнованиях спортсмены градообразующего предприятия Лесного.

Владимир Колесников стал чемпионом Всероссийских соревнований топливно-энергетического комплекса по лёгкой атлетике, которые прошли в Москве. Команда «Росатома», в составе которой выступил Колесников, заняла в масштабных соревнованиях 1 место, а в личном зачёте Владимир стал победителем в своей возрастной группе на дистанции 3 км.

Константин Рязанов показал высокий результат и установил личный рекорд, выступив на 10 Уфимском международном марафоне 22 сентября. В забеге на дистанции 21,1 км стал победителем в своей возрастной группе с результатом 1.10.37 и занял 5 место в абсолютном зачёте.

Поздравляем спортсменов и желаем им новых побед!