Лауреаты премии «Успех года-2023» (взрослые)

0
495

Лауреаты церемонии «Успех года» городского округа «Город Лесной» по итогам 2023 года.

 Номинация «НАУКА И ПРОИЗВОДСТВО»

Владимир Сыченко Комбинат «ЭХП» Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

Александр Хощенков Комбинат «ЭХП» Почётное звание «Заслуженный работник атомной промышленности Российской Федерации»
Владимир Божевольнов Комбинат «ЭХП» Почётное звание «Заслуженный работник атомной промышленности Российской Федерации»
Александр Плешков Комбинат «ЭХП» Почётное звание «Заслуженный работник атомной промышленности Российской Федерации»
Сергей Баранов Комбинат «ЭХП» Почётная грамота Президента Российской Федерации
Ирина Рогушкина Комбинат «ЭХП» Благодарность Президента Российской Федерации
Юрий Волок Комбинат «ЭХП» Благодарность Президента Российской Федерации
Максим Дергачёв Комбинат «ЭХП» Лауреат Отраслевой программы «Человек года Росатома» в номинации «Наставник года»
Скворцов Олег
Юрий Жуков
Ольга Шумкова
Комбинат «ЭХП» Лауреаты Отраслевой программы «Человек года Росатома» в номинации «Юбилейный специальный приз председателя наблюдательного совета за проект/проекты, оказавшие существенное влияние на развитие Росатома за последние 15 лет»

 

Илья Сыстеров
Дмитрий Турицын
Комбинат «ЭХП» Победители Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологических отраслей промышленности «Хайтек 2023» в компетенции «Инженерный дизайн CAD («Инженер-конструктор»)
Антон Барановский
Алексей Поскрёбышев
Александр Соколов
Алексей Веденьков
Андрей Найдёнов
Комбинат «ЭХП» Победители Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологических отраслей промышленности «Хайтек 2023» в компетенции «Инженерное мышление. Каракури»
Андрей Дженжеруха Комбинат «ЭХП» Лауреат Премии Правительства РФ в области науки и техники за разработку и создание новой техники
Валерий Игнатьев Комбинат «ЭХП» Почётное звание «Заслуженный работник атомной промышленности Российской Федерации»
Артём Токарев Комбинат «ЭХП» Почётная грамота Президента Российской Федерации
Эдуард Феофилов Комбинат «ЭХП» Почётная грамота Президента Российской Федерации
Александр Рякшин Комбинат «ЭХП» Почётная грамота Президента Российской Федерации
Надежда Бузанова Комбинат «ЭХП» Благодарность Президента Российской Федерации
Владислав Шальнев Комбинат «ЭХП» Лауреат Отраслевой программы «Человек года Росатома» в номинации «Технолог»

 

Номинация «МУЖЕСТВО, ДОБЛЕСТЬ И ЧЕСТЬ»

Иван Колесников Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Александр Бояров Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Владислав Старшинов Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Андрей Петрушенко Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Кирилл Интяков Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Николай Кокорин Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Николай Васильев Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Сергей Туктубаев Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Александр Сомов Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Егор Веснин Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Ринат Зарипов Войсковая часть Росгвардии Медаль Суворова
Сергей Топеха Войсковая часть Росгвардии Медаль Суворова
Виктор Потапов Войсковая часть Росгвардии Медаль Суворова
Эдуард Шупарский Войсковая часть Росгвардии Медаль «За спасение погибавших»
Евгений Ябров Войсковая часть Росгвардии Медаль «За спасение погибавших»
Александр Муршель Войсковая часть Росгвардии Медаль «За спасение погибавших»
Владимир Зубарев Войсковая часть Росгвардии Медаль «За спасение погибавших»
Алексей Вышегородцев Войсковая часть Росгвардии Медаль «За спасение погибавших»
Владислав Лоптев Войсковая часть Росгвардии Медаль «За спасение погибавших»
Евгений Вотинцев Войсковая часть Росгвардии Медаль «Луки Крымского»
Кадиев Марат Войсковая часть Росгвардии Знак отличия ордена Святого Георгия — Георгиевский Крест IV степени
Роман Самарцев Войсковая часть Росгвардии Знак отличия ордена Святого Георгия — Георгиевский Крест IV степени
Константин Щербинин Войсковая часть Росгвардии Знак отличия ордена Святого Георгия — Георгиевский Крест IV степени
Андрей Шляпников Войсковая часть Росгвардии Знак отличия ордена Святого Георгия — Георгиевский Крест IV степени
Вадим Зотов Войсковая часть 12 Главного управления Медаль Министерства обороны Российской Федерации «За заслуги в специальном обеспечении»
Денис Таланкин Войсковая часть 12 Главного управления Медаль Министерства обороны Российской Федерации «За разминирование»
Егор Потапов Войсковая часть 12 Главного управления Медаль Министерства обороны Российской Федерации «За разминирование»
Денис Ергашов Войсковая часть 12 Главного управления Медаль Министерства обороны Российской Федерации «За воинскую доблесть» II степени
Александр Шлыгин Войсковая часть 12 Главного управления Медаль Министерства обороны Российской Федерации «За укрепление боевого содружества»
Екатерина Толкачёва Войсковая часть 12 Главного управления Медаль Министерства обороны Российской Федерации «Генерал-полковник Дутов»
Павел Чудиновских СПЧ №1, СУ ФПС №6 МЧС России Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Сергей Веселов ЦМСЧ № 91 ФМБА России Медаль «За укрепление боевого содружества»
Павел Лощинин ЦМСЧ № 91 ФМБА России Медаль «За укрепление боевого содружества»
Олег Плотников ЦМСЧ № 91 ФМБА России Медаль «За укрепление боевого содружества»
Галина Габова ЦМСЧ № 91 ФМБА России Медаль «За укрепление боевого содружества»
Дмитрий Комков ЦМСЧ № 91 ФМБА России Медаль «За укрепление боевого содружества»
Татьяна Утробина ЦМСЧ № 91 ФМБА России Медаль «За укрепление боевого содружества»
Гульнара Шулепова ЦМСЧ № 91 ФМБА России Медаль «За укрепление боевого содружества»
Иван Апанасенко Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Максим Ильин Войсковая часть Росгвардии Медаль Жукова
Арсен Бадаков Войсковая часть Росгвардии Медаль Суворова
Сергей Хамзин Войсковая часть Росгвардии Медаль Суворова
Екатерина Мелкозерова ЦМСЧ № 91 ФМБА России Медаль «За укрепление боевого содружества»

 

 Номинация «МЕДИЦИНА»

Наталья Хребтова ЦМСЧ № 91 ФМБА России Почётная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации
Виктор Мишуков ЦМСЧ № 91 ФМБА России Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации
Светлана Бойцова ЦМСЧ № 91 ФМБА России Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации
Елена Тишковская Межрегиональное управление № 91 ФМБА Почётная грамота Федерального медико-биологического агентства
Елена Ерискина ЦМСЧ № 91 ФМБА России Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»
Светлана Лепехина ЦМСЧ № 91 ФМБА России Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»
Марина Бакуненко ЦМСЧ № 91 ФМБА России Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»
Светлана Новикова ЦМСЧ № 91 ФМБА России Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации
Наталья Холодилова ЦМСЧ № 91 ФМБА России Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации

  

 Номинация «ОБРАЗОВАНИЕ»

Марина Швайбович Школа № 8, структурное подразделение «Детский сад «Солнышко» Нагрудный знак «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»
Оксана Колногорова Детский сад №20 «Ласточка» Нагрудный знак «Почётный работник сферы воспитания детей и молодёжи Российской Федерации»

 

Оксана Голдобина Детский сад № 6 «Золотой петушок» Нагрудный знак «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»
Галина Балахонцева Детский сад № 30 «Жемчужина» Нагрудный знак «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»
Татьяна Плотникова Школа №71 Нагрудный знак «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»
Ольга Чеснокова Школа №71 Нагрудный знак «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»
Антонида Шумилова Центра развития ребёнка, детский сад №18 «Семицветик» Нагрудный знак «За верность профессии»
Вера Майкова Детский сад №28 «Ветерок»
(с 1987 по 2023 годы заведующий)
Нагрудный знак «За верность профессии»
Наталья Замиралова Детский сад №6 «Золотой петушок» Лауреат Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2023»
Наталия Еремеева Детский сад №6 «Золотой петушок» Победитель международного конкурса «Моя Отчизна»
Марина Попова Детский сад № 22 «Яблонька» Победитель областного конкурса «Образование без границ»,

Премия Губернатора Свердловской области

Дарья Андрейчук Детский сад № 22 «Яблонька» Призёр регионального этапа 14-го Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»,

Премия Губернатора Свердловской области

Ксения Соловьёва Детский сад № 30 «Жемчужина» Победитель Конкурса воспитателей детских садов проекта «Школа Росатома»
Елена Скрипченко Лицей Премия Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Наталья Чернавская Лицей Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года»
Светлана Морозова Лицей Победитель областного грантового конкурса «Ты ИТ-Профессионал»
Ольга Царева Лицей Победитель конкурса учителей проекта «Школа Росатома»
Ирина Зырянова Школа № 64 Победитель Конкурса учителей проекта «Школа Росатома»
Ольга Старцева Школа № 75 Призёр Регионального конкурса «Успешные педагогические практики в сфере воспитания: от разработки до реализации»,

Призёр Всероссийского конкурса лучших практик наставничества «Вперёд и вместе»

Наталья Леонтьева Школа № 75 Призёр Регионального конкурса «Успешные педагогические практики в сфере воспитания: от разработки до реализации»,

Призёр Всероссийского конкурса лучших практик наставничества «Вперёд и вместе

Людмила Ладыгина Школа № 71 Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Свердловской области
Наталья Мымрина Школа № 73 Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Свердловской области
Иван Чусовлянкин Центр патриотического воспитания детей и молодёжи, ВПК «Грифон» Победитель смотра-конкурса среди военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов Свердловской области
Управление образования

Начальник Парамонов А.П,
Директор Информационно-методического центра муниципальный координатор проекта «Школа Росатома» Левина И.В.

Управление образования По результатам открытого рейтинга муниципалитетов-участников проекта «Школа Росатома» город «Лесной» — обладатель Кубка «Школы Росатома». По поручению руководителей проекта «Школа Росатома» Кубок победителя вручается на нашей церемонии
Школа № 75

Директор Могиленских Т. А.

Школа № 75 Победитель Конкурсного отбора в рамках реализации комплексной программы «Уральская инженерная школа»
Детский сад № 18 «Семицветик»

Заведующий Ленченко Н.В.

Детский сад № 18 «Семицветик», Победитель Конкурсного отбора в рамках реализации комплексной программы «Уральская инженерная школа»
Детский сад № 21 «Чебурашка»

Заведующий Смирнова М.Ю.

Детский сад № 21 «Чебурашка», Победитель Конкурсного отбора в рамках реализации комплексной программы «Уральская инженерная школа»
Детский сад № 28 «Ветерок»

Заведующий Шнейдер Е.Э.

Детский сад № 28 «Ветерок» Победитель Конкурсного отбора в рамках реализации комплексной программы «Уральская инженерная школа»
Детский сад № 22 «Яблонька»

Заведующий Бусыгина И.В.

 

Детский сад № 22 «Яблонька» Лауреат Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны»,

Лауреат Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация»,

Лауреат Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров».

Заведующий Бусыгина Ирина Владимировна награждена памятным знаком «Эффективный руководитель-2023»

Полипрофильный техникум им. О. Терешкина

Директор Бушель Ж.А.

Полипрофильный техникум им. О. Терешкина

 

Победитель Конкурсного отбора в рамках реализации комплексной программы «Уральская инженерная школа»
Лариса Кадырова Школа № 74 Нагрудный знак «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»
Нина Пашкова Школа № 76 Нагрудный знак «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»

 

Номинация «КУЛЬТУРА»

Ансамбль преподавателей Детской музыкальной школы «Карусель»

Руководитель: Роментова И.Е.

Детская музыкальная школа Лауреат I степени Всероссийского конкурса «Наши надежды» по специальности народные инструменты
Лариса Фомичёва Детская музыкальная школа Лауреат II степени I Областного конкурса «Лучший преподаватель ДШИ и СПО Свердловской области», учреждённого МКСО и РРЦ
Вокальный дуэт «Росы»:

Лариса Фомичёва,
Екатерина Низовкина,

Концертмейстеры Прохоров А.В., Середкин Б.М., Соколова Е.Г.

Детская музыкальная школа Лауреат I степени Областного конкурса исполнительского мастерства преподавателей «Грани мастерства»
Женский ансамбль танца «Вдохновение»

Руководитель: Вахрамеева С.Е.

Детская хореографическая школа Диплом Гран-При IV Международного конкурса хореографических коллективов «Удмуртия приглашает», г. Ижевск

Диплом Лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Золотая Легенда», г. Суздаль

Светлана Белых Детская школа искусств Лауреат с медалью III Международной очной выставки-конкурса изобразительного и ДПИ к Году педагога и наставника «Весна вдохновенная», г. Тобольск

Лауреат 1 степени III Международной очной выставки-конкурса «Палитра – 2022»

Финалист Всероссийского конкурса методических разработок «Уроки технологии для детей» в рамках VI национальной премии детского патриотического творчества, г.  Москва

Татьяна Крюкова Детская школа искусств Гран-при Всероссийского конкурса «Детство человечества. Загадочная Индия. Сказания и мифы страны вечной мудрости», г. Каменск-Уральский

Лауреат с медалью III Международной очной выставки-конкурса «Палитра – 2022»

Лауреат I степени III Международной очной выставки-конкурса изобразительного и ДПИ «Весна вдохновенная», г. Тобольск

Диплом «За лучшую педагогическую работу» III Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Град возвышенный, град вдохновенный»

Татьяна Пястолова Детская школа искусств Диплом лауреата с медалью III Международной очной выставки «Палитра – 2022»

Диплом победителя III Международной очной выставки-конкурса изобразительного и ДПИ «Весна вдохновенная», г. Тобольск

Оксана Штенникова Детская школа искусств Диплом лауреата 2 степени III Международной очной выставки-конкурса «Палитра – 2022» (04.12.2022-23.12.2022)

Диплом 1 степени VIII Всероссийского (с международным участием) конкурса научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, традиционализм»

Диплом лауреата 1 степени III Международной очной выставки-конкурса изобразительного и ДПИ «Весна вдохновенная», г. Тобольск, 2023

Татьяна Белова Детская школа искусств Диплом 1 степени VIII Всероссийского (с международным участием) конкурса научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, традиционализм»,

Диплом лауреата 1 степени III Международной очной выставки-конкурса изобразительного и ДПИ «Весна вдохновенная», г. Тобольск

Дарья Михеева Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара Призёр (3 место) II сезона Всероссийского конкурса для детей и педагогической общественности по творчеству В.П. Крапивина «Оруженосцы Командора» в номинации «Педагогика Командора»
Елизавета Барихина Выпускница Детской школы искусств Диплом победителя Международного проекта «Территория успеха: мода» в номинации «Богатство национальных костюмов неисчерпаемо»
Коллектив Музейно-выставочного комплекса

Директор: Стригова Ю.С.

Музейно-выставочный комплекс Лауреат премии Губернатора Свердловской области в музейной сфере в номинации «Лучшая музейная экспозиция (выставочный проект)»

Победа в Конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом», проект «19:45 — время знать и помнить»

Народный коллектив ансамбль танца «Малахит»

Балетмейстер: Дубровина О.Ф.

СКДЦ «Современник»

 

Лауреат 1 степени Международного конкурса- фестиваля хореографического искусства «Гранд фестиваль. Суперфинал», г. Казань

Обладатель национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России», возрастная категория – поколение 45+, г. Москва

Клуб восточного танца «Интизар»

Руководитель: Маркина Г.А.

СКДЦ «Современник» Гран-при 14 Всероссийского конкурса восточного танца и танца народов мира «Волшебный лотос» в номинации танцы народов мира, г. Екатеринбург

Лауреаты 1 (дважды), 2 и 3 степеней Международного конкурса-фестиваля «Евразия дэнс», г. Челябинск

Лауреат 1 степени (трижды) 6 Международного фестиваля по восточным танцам «AMAR — SURAGE г. Екатеринбург

Лауреат 1 степени Всероссийского танцевального чемпионата «Европа — Азия» в номинации танец народов мира, г. Екатеринбург

Мария Андреева СКДЦ «Современник»

 

Лауреат 2 степени Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Стремление», г. Москва
Ансамбль русской песни «Заря»

Хормейстер: Андреева М.Б.

СКДЦ «Современник»

 

Лауреат 3 степени Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Родная страна», г. Москва
Олег Гладунин

Балетмейстеры: Исламов И.Р,  Исламова К.А.

СКДЦ «Современник», Танцевальная студия «GIFamily», Лауреат 3 степени Всероссийского хореографического конкурса детского и юношеского творчества «I LOVE YOU», г. Нижний Тагил

 

Номинация «СПОРТ»

Ксения Перова, Заслуженный мастер спорта по стрельбе из лука, член Сборной команды России

Тренер: Попов С.В., Заслуженный тренер России

Спортсмен СШОР «Факел» Серебряный призёр Международных соревнований по стрельбе из лука «Стрелы Петра», г. Санкт-Петербург

Победитель Чемпионата России по стрельбе из лука.

Артем Русин, мастер спорта России по стрельбе из лука, член Сборной России

Тренер: Попов С.В., Заслуженный тренер России

Спортсмен СШОР «Факел» Серебряный призёр Кубка России по стрельбе из лука,

Бронзовый призёр Чемпионата России по стрельбе из лука,

Победитель Чемпионата Свердловской области по стрельбе из лука,

Эдуард Сухов, кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, член сборной юниорской команды России

Тренер: Кузнецов Н.А.

Спортсмен СШОР «Факел» Серебряный призёр первенства России по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет, Победитель Чемпионата России по лёгкой атлетике
Егор Панкратов, первый спортивный разряд по лёгкой атлетике, член сборной команды Свердловской области

Тренер: Кузнецов Н.А.

Спортсмен СШОР «Факел» Серебряный призёр Чемпионата Уральского Федерального округа по лёгкой атлетике,

Победитель первенства Свердловской области по лёгкой атлетике среди юниоров до 23 лет,

Ксения Ануфриева, мастер спорта России по пулевой стрельбе, член сборной команды России

Тренер: Низамов Р.Р.

спортсмен СШОР «Факел»

СПЧ № 4, СУ ФПС № 6 МЧС России,

Серебряный призёр Чемпионата России по пулевой стрельбе,

Победитель Кубка России по пулевой стрельбе, Бронзовый призёр финала Кубка России по пулевой стрельбе

Дарья Сальникова, мастер спорта России, член сборной команды России, Свердловской области

Тренер: Мустафин С.М.

СПЧ № 5, СУ ФПС № 6 МЧС России,

спортсмен Спортивной школы

Победитель Международных соревнований по пауэрлифтингу

Победитель Первенства России по пауэрлифтингу,

Победитель Первенства Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу

Победитель Чемпионата и Первенства Свердловской области по пауэрлифтингу,

Наталья Кузнецова, мастер спорта России, член сборной команды Свердловской области

Тренер: Мустафин С.М.

Спортсмен Спортивной школы Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму)
Алёна Нужина, мастер спорта России, член сборной команды России, Свердловской области

Тренер: Мустафин С.М.

Спортсмен Спортивной школы Победитель Международных соревнований по пауэрлифтингу

Серебряный призёр Первенства России по пауэрлифтингу (троеборье)

Победитель Первенства Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу,

Победитель Чемпионата и Первенства Свердловской области по пауэрлифтингу

Кирилл Прокаев, кандидат в мастера спорта, член сборной команды России, Свердловской области

Тренер: Мустафин С.М.

Спортсмен Спортивной школы Победитель Первенства Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу

Победитель Чемпионата и Первенства Свердловской области по пауэрлифтингу

Ринат Камалов, кандидат в мастера спорта, член сборной команды Свердловской области

Тренер: Мустафин С.М.

Обучающийся Спортивной школы Победитель Чемпионата и Первенства Свердловской области по пауэрлифтингу
Дмитрий Бакланов, кандидат в мастера спорта, член сборной команды Свердловской области

Тренер: Мустафин С.М.

Обучающийся Спортивной школы Победитель Первенства Свердловской области (дисциплина троеборье классическое), г. Нижний Тагил
Евгений Найденов, 1 спортивный разряд

Тренер: Мустафин С.М.

Обучающийся Спортивной школы Победитель Чемпионата Свердловской области по спорту ПОДА (для лиц с ограниченными возможностями здоровья) (дисциплина – пауэрлифтинг), г. Нижний Тагил
Игорь Клубов, кандидат в мастера спорта, член сборной команды Свердловской области

Тренер: Селиверстова А.А.

Обучающийся Спортивной школы Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму), г. Нижний Тагил

Победитель Чемпионата Свердловской области по пауэрлифтингу (жим, жим классический), г. Нижний Тагил

Влад Пепеляев, кандидат в мастера спорта, член сборной команды Свердловской области

Тренер: Селиверстова А.А.

Обучающийся Спортивной школы Победитель Чемпионата и Первенства Свердловской области по пауэрлифтингу, г. Нижний Тагил

Победитель Первенства Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, г. Нижний Тагил

Наталья Конышева, мастер спорта по дартсу, член сборной команды Свердловской области Комбинат «ЭХП» Бронзовый призёр в одиночном разряде на Всероссийских соревнованиях по дартс «Кубок Италмас», г. Ижевск

Бронзовый призёр в парном разряде на Всероссийских соревнованиях по дартс «Кубок Синегорья-2023», г. Челябинск

Серебряный призёр в парном разряде на Всероссийских соревнованиях «Память»

Бронзовый призёр  в командных разрядах Всероссийских соревнований по дартс «Кубок Урала», г. Екатеринбург

Дмитрий Степанов Комбинат «ЭХП» Победитель XXVIII Чемпионата России по тяжелой атлетике в старших возрастных группах (весовая категория до 89 кг)
Команда Специального управления Федеральной противопожарной службы № 6 МЧС России:

Павел Иванов
Линар Кутлуев
Максим Антипанов
Дмитрий Хазов
Александр Матвеев
Виталий Черепанов
Александр Фокин

СУ ФПС № 6 МЧС России

 

1 место в командном зачёте во Всероссийских соревнованиях специальных управлений федеральной противопожарной службы МЧС России «Памяти В.Т. Кишкурно» по пожарно-спасательному спорту
Виталий Попов, мастер спорта по стрельбе из лука, член Сборной команды России

Тренер: Попов С.В., Заслуженный тренер России

Спортсмен СШОР «Факел» Победитель Международных соревнований по стрельбе из лука «Стрелы Петра», г. Санкт-Петербург

Серебряный призёр Чемпионата России по стрельбе из лука, г. Орел

Дарья Безрукова, мастер спорта России по стрельбе из лука, член сборной команды Свердловской области

Тренер: Попов С.В., Заслуженный тренер России

Спортсмен СШОР «Факел» Серебряный призёр Всероссийских соревнований по стрельбе из лука, г. Волгоград

Победитель Чемпионата Свердловской области по стрельбе из лука, г. Екатеринбург

Сергей Кузнецов, кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, член сборной команды Свердловской области

Тренер: Кузнецов Н.А.

Спортсмен СШОР «Факел»

Комбинат «ЭХП»

Серебряный призёр Чемпионата Уральского Федерального округа по лёгкой атлетике, г. Челябинск;

Серебряный призёр Чемпионата Свердловской области по лёгкой атлетике, г. Екатеринбург

Кирилл Тюрин, второй спортивный разряд по лёгкой атлетике

Тренер: Кузнецов Н.А.

Балетмейстеры: Исламов И.Р., Исламова К.А.

Спортсмен, тренер-преподаватель СШОР «Факел»

СКДЦ «Современник», танцевальная студия «GIFamily»

Серебряный призёр Чемпионата Уральского Федерального округа по лёгкой атлетике, г. Челябинск

Победитель Чемпионата Уральского Федерального округа по лёгкой атлетике, г. Екатеринбург

Лауреат 1 степени Международного конкурса хореографического искусства «Превосходство», г. Екатеринбург

Лауреат 2 степени Всероссийского хореографического конкурса детского и юношеского творчества «I LOVE YOU», г. Нижний Тагил

Александр Фокин,

мастер спорта, член Сборной команды России

СПЧ № 3, СУ ФПС № 6 МЧС России Чемпион мира в пожарно-спасательном двоебории на XVIII Чемпионате мира среди мужчин по пожарно-спасательному спорту
Светлана Слойцева, кандидат в мастера спорта по дартс Комбинат «ЭХП» 2 место во Всероссийских соревнованиях по дартс «Память» в парном разряде среди женщин,

3 место в соревнованиях по дартс, посвящённых 100-летию образования Общества «Динамо» на кубок Удмуртской республиканской организации ОГО «ВФСО «Динамо»

 

Номинация «СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ПРОЕКТЫ»

Территориальная организация профсоюза города Лесной Председатель Казновская Е.И. За эффективную работу профсоюзной организации Территориальная организация профсоюза города Лесной награждена дипломом за 2 место в конкурсе среди профсоюзных организаций Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности
Алевтина Логвиненко ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России,

Пресс-секретарь

Победитель 1-го Всероссийского конкурса пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью системы ФМБА России «Медиаспецназ»

Победитель конкурса Сообщества ФМБА России в честь Дня народного единства

Центр детского творчества Директор Кадцина Т.А. Победитель конкурсного отбора на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий на организацию и проведение проектной активности, направленной на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодёжи, организацию досуга детей и молодёжи

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома»

Победитель областного конкурса проектов инициативного бюджетирования

Педагогический коллектив МБОУ СОШ №71 Директор Приходько И.А. Победитель конкурсного отбора на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам на организацию и проведение проектной активности, направленной на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодёжи, организацию досуга детей и молодёжи, проводимый общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение Первых»
Алена Герасимова
Юлия Зубарева
ГБОУ СО «Школа №1 города Лесного» Подготовка детей к участию в 16 Международном творческом фестивале детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу» г. Санкт-Петербург, ставших лауреатами 1 степени

Руководители детского коллектива «Затейники», занявшего 2 место во Всероссийском культурно-благотворительном фестивале «Добрая волна» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в номинации «Хореография»

Михаил Зайцев
Анна Зайцева
Вера Зайцева
Наталья Паньшина
Валентин Паньшин
Семья Зайцевых

 

Победители отраслевого Фестиваля творческих традиций «Семья семей»
Марина Исламова
Радик Исламов
Ильдар Исламов
Ксения Исламова
Мирон Исламов
Сафина Исламова
Василь Исламов
Ирина Исламова
Александр Медведев
Ангелина Медведева
Семья Исламовых/Медведевых Победители отраслевого конкурса «Семья – Росатом» в направлении «Трудовая династия»
Городской округ «Город Лесной» Городской округ – победитель проекта «Семья – Росатом»

 

Номинация «БИЗНЕС-УСПЕХ» 

Мария Горошникова Индивидуальный предприниматель Победитель проекта «Программа поддержки и развития территорий присутствия ГК «Росатом» в 2023 году, получила грант на реализацию социального проекта «Производство спортивной одежды»
Павел Гурин Индивидуальный предприниматель Победитель проекта «Программа поддержки и развития территорий присутствия ГК «Росатом» в 2023 году, получил грант на реализацию социального проекта «Техно-ферма 3D печати»
Наталья Шурыгина Индивидуальный предприниматель, Арт-кафе «Наше место» Победитель проекта Союза организаций атомной отрасли «Атомные города» «Цифровые технологии» в 2023 году, получила финансовую поддержку на реализацию проекта по созданию сайта
ООО «Транссервис»
Директор С.С. Покатова
Туристическая компания ООО «Транссервис» Лауреат ежегодной бизнес-премии «Выбор клиентов и партнеров – 2023» информационно-аналитического агентства «Межотраслевая рейтинговая компания».
Сергей Черноголов Индивидуальный предприниматель За вклад в развитие отечественного станкостроения в условиях санкций и сложной геополитической обстановки и проделанную работу по модернизации токарно-карусельного станка для комбината ЭХП
Алексей Бирюков Самозанятый Победитель проекта «Программа поддержки и развития территорий присутствия ГК «Росатом» в 2023 году, получил грант на реализацию проекта «SUPточкаЛТК»

 

Предыдущая статьяСамбо
Следующая статьяМоя велопрогулка – мои километры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя