8 декабря в Ижевске завершились 25-й Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 м» Владимир Масленников стал обладателем Кубка страны. На всероссийском старте в этом же упражнении Владимир одержал уверенную победу. Никита Куткин в стрельбе из пневматической винтовки показал свой лучший результат и занял 28 место из 71 участника. Дарья Гребёнкина в стрельбе из малокалиберного оружия была 34-й.

Ксения Ануфриева (лицей) в стрельбе из пневматического оружия по движущейся мишени заняла 4 место на Кубке страны и всероссийском старте. Егор Спехов (шк. 75) показал свой лучший результат и занял 13 место среди мужчин. Данные соревнования являются одним из этапов отбора на первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия, у Ксении и Егора есть все шансы стать участниками столь престижных соревнований.

Поздравляем спортсменов, тренеров Вячеслава Куткина и Радика Низамова!

Фотоpixabay.com
Предыдущая статьяI этап первенства Северного управленческого округа по конькобежному спорту