12 июня на мини-стадионе СШОР «Факел» состоялся Кубок Лесного по мини-футболу, посвящённый Дню города и комбината.

В турнире приняли участие 8 команд, они разыграли кубок по олимпийской системе, на тайм отводилось 10 минут.

В 1/4 финала встретились: «Неудержимые» – «Факел» – 1:2, «СШОР» – «ЭХП» – 0:3, «Лидер» – «СОК» – 6:0, «Импульс» – «Прометей» – 2:0.

1/2 финала: «Факел» – «ЭХП» – 0:5, «Лидер» – «Импульс» – основное время – 0:0, по пенальти – 0:1, героем игры стал вратарь «Импульса» Евгений Головко, который в серии послематчевых пенальти отразил 3 мяча из 3.

Финал: «ЭХП» – «Импульс» – 2:3 (0:2), голы: В.Коптяков, А.Боровиков – В.Романенко, И.Носков (2). 1-й тайм остался за «Импульсом», во 2-м тайме команде «ЭХП» удалось сравнять счёт, но за 1,5 минуты до финального свистка Иван Носков вывел команду вперёд, и этот гол оказался решающим (в турнире у него – 4 гола).

За команду «Импульс» играли: Евгений Головко (вратарь), Влад Романенко, Руслан Рак, Иван Халупко, Иван Носков, Игорь Токарев, Марат Турсумбаев.