Кубок памяти Андрея Прокофьева

0
1488

24 апреля в легкоатлетическом манеже и Дворце спорта прошёл финальный тур ХХI Кубка города по лёгкой атлетике среди учащихся 5-х классов, посвящённого памяти заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Андрея Прокофьева.

Кубок Прокофьева

Обладателем переходящего кубка среди девочек стала команда школы № 64 в составе: Ольга Комарова, Карина Хамидова, Дарья Хвастунова, Наталья Серова, Елена Денисова и Дарья Балашова, подготовил команду преподаватель физической культуры О.А.Тарарин. Второе место заняли представительницы 76 школы — Валерия Сократова, Мария Постникова, Анастасия Кузнецова, Анастасия Зырянова, Олеся Григоренко, Дарья Стурова (преподаватель Н.В.Топорков). Третье призовое место заняли девочки из 75 школы: Софья Костина, Алёна Яковлева, Анна Дьячкова, Ольга Носкова, Анна Бобова, Ксения Путиловская, готовила команду к стартам Е.В.Есина.

Среди мальчиков кубок завоевала команда школы № 76 в составе: Даниил Бутырский, Никита Чачанагов, Даниил Белоусов, Евгений Перминов, Константин Сурнин, Эдуард Гладких (преподаватель Л.П.Кабанова). Второе место заняла школа № 72 — Илья Кригер, Николай Болотов, Никита Гущин, Владислав Таран, Артём Тяжельников, Артём Цыбуцинин (преподаватель А.Н.Волков). На 3 месте, как и в прошлом сезоне, команда мальчиков из 71 школы: Артём Дегтярёв, Алексей Кутявин, Юрий Завалихин, Ярослав Терещенко, Максим Гарипов, Игорь Сотников (преподаватель И.В.Попов).

СДЮСШОР «Факел» благодарит ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» за оказанную благотворительную помощь в награждении победителей и призёров соревнований, а также Евгения Васильевича Перминова и Евгения Яковлевича Чернова.